最も短い旅行時間:
2時0分
最も長い旅行時間:
2時0分
列車切符の最低価格:
$19
毎日の平均の出発:
15
最も早い出発:
01:55
最も遅い出発:
21:20
ベルファスト
ベルファスト train stations
ラニョン・プレイス駅
East Bridge St, Belfast, イギリス
Europa Buscentre
Belfast BT12 5AG, Belfast, イギリス
Glengall Street Bus Stop
Glengall Street, Belfast, イギリス
ダブリン空港
ダブリン空港 train stations
Dublin airport station
Irish Aviation Authority, The Times Building, 11-12 D'Olier Street, Dublin, アイルランド
Dublin Airport T2 Bus Station
T2 Departures Rd, Corballis (Drop-off point for Dublin Airport Terrminal 2), Dublin, イギリス
Dublin Airport T1 Bus Station
Collinstown (Pick-up and drop-off point for Dublin Airport Terrminal 1), Dublin, イギリス

ベルファストからダブリン空港行きの列車の情報

ベルファストからダブリン空港までの移動の主な選択肢の1つは高速かつ最新の列車を利用することです。この国では都市間を走る全ての高速列車に選択できる複数の車両クラスや素早い移動時間 (所要時間は約2時間) など乗客が快適な旅をするために必要なものが全て提供できるように設計されています。また、毎日の出発便数が最大15である広範な時刻表や素晴らしい車内アメニティも乗車中にご利用いただけます。ベルファストからダブリン空港までの列車には軽くて広々とした車両、クッション性の高い座席、十分な足元スペースと荷物スペースが備わっており、大きなパノラマ窓は移動中の車内から素晴らしい景色を眺めるのに最適です。ベルファストからダブリン空港行きの列車が人気のもう1つの理由は、その駅が市内中心部の近くに位置していることから公共交通機関でのアクセスが簡単かつ非常に便利であるためです。

ベルファストからダブリン空港行きの列車の時刻表

列車の種類
最も早い列車
最も遠い列車
最も早い
最も遅い
出発
早朝の列車
2時間0分
2時間0分
01:55
11:20
8
正午の列車
2時間0分
2時間0分
13:20
17:20
4
午後の列車
2時間0分
2時間0分
19:20
20:20
2
夜の列車
2時間0分
2時間0分
21:20
21:20
1

ベルファスト - ダブリン空港ルートを行く列車

ブランド名
列車の種類
旅行時間
価格帯
出発
評価
Dublin Express
Dublin Express
バス
2時間0分
$19
15
9 / 10 1のレビューに基づく